Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Отзывы5

Екатерина
    Ребята, это того стоит!) Уровень организации уроков был просто на высоте: все четко по времени, без задержек; крутые мод...ели на практических занятиях; дружественная атмосфера, всегда чай, вода, печеньки; куча дельных советов и опыта; столько творческих новых знакомств, столько новых идей и вдохновения!До прихода сюда, пыталась учиться сама, но необходимую критику взять было негде, за что спасибо нашему прекрасному преподавателю Ксюше Булановой! С чувством юмора она воспитала в нас дисциплину) Спасибо ей за такую легкую подачу материала и за такое ответственное отношение ко всему: всегда быстро ответит на сообщения, всегда подскажет, как лучше, всегда поддержит!) Здорово, когда все разборы наших работ были доступны для всех, потому что так мы учились не только на своих ошибка, но и на ошибках друг друга)Отдельное спасибо всем, кто был с нами на протяжении этого месяца! Дима, Сергей, Ваня и Лена - без вас у нас бы ничего не получилось!) Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно вас!
    Татьяна
    Итак, руки наконец-то дошли до отзыва.фотография меня интересовала уже давно и я всегда хотела пойти на курсы, но то не ...хватало времени, то денег, то веры в себя. в итоге в один вечер, просиживая вконтакте, я увидела рекламку о том, что в группе "основы фотографии" осталось всего три места. открыла, полистала, почитала и поняла, что это мой шанс. будто что-то потянуло. записалась на курс в тот же вечер. в выборе именно этой школы помогли отзывы учеников, их работы в альбоме, приемлемая цена (к тому же тогда действовала скидка) и отличное расписание занятий, в котором все было лаконично, интересно, полезно (затрагиваются все основные аспекты, которые нужны для начала).я имела знания в настройках фотоаппарата, но не знала, как их правильно применять и как делать все быстро, чему за короткое время научил курс. хотелось научиться фотографировать красиво, правильно, так, чтобы фото притягивало взгляд, с чем курс справился на отлично, осталось только попрактиковаться!
    Анастасия
    Всегда интересовалась фотографией, но больше на уровне созерцания, чем творения)) Полгода назад купила камеру, которую д...авно хотела, и стала задумываться об обучении. Случайно наткнулась на рекламу Like Фотошколы, увидела, что там преподают Любовь Полянская и Ксения Буланова, с творчесвтом которых я давно знакома, и решила, что буду учиться здесь! Впечатления от учебы отличные: много практики, нескучной и нужной теории, много полезных советов и секретов, готовность помочь от всех преподавателей и администраторов, хорошая и добрая атмосфера на занятиях! Так получилось, что нашей группе удалось поработать не только с основным преподавателем Любой Полянской, но еще и с Ксюшей Булановой и Виталием Курец, что тоже очень круто, с тех уроков мы тоже вынесли для себя массу полезного! Огромное спасибо всей команде!
    Vera Kulik
    Я попала на курс "Основы фотографии" с бесплатного пробного урока. Сначала не планировала посещать курсы, просто пришла ...на занятие развеяться. Но мне все очень понравилось и я решила остаться. Сделали свое дело и скидка и возможность оплатить позже. В результате я научилась обращаться с фотоаппаратом, снимать что-то в сложных условиях освещения, движущиеся объекты. Очень полезное было занятие по композиции. Обучение проходило в неформальной обстановке, было много шуток, смеха. И в то же время спуска преподаватель Ксюша нам не давала. Отлынивать было сложно.На уроках все было хорошо, единственное что я бы улучшила - урок посвященный съемке в путешествии. Он не плохой, но на фоне остальных ему не хватает интерактивности. В целом впечатления остались очень хорошие. Хочу выразить благодарности преподавателям Ксюше и Диме, за то что делились бесценным опытом. Лене - за гостеприимную улыбку и теплую атмосферу. Сергею - за то, что веселил нас во время записи видюшек.
    Татьяна Викторович
    Большое спасибо LIKE Фотошколе! Давно хотела разобраться в настройках фотоаппарата, авто режим уже не устраивал, поэтому... и пришла к Вам. Выбирала долго, но после увиденных работ выпускников и положительных отзывов, выбор был сделан. За месяц обучения узнала много полезного и интересного, даже больше чем ожидалось. Особенно понравились практические занятия и конечно же советы и полезная критика Ксюши, за что ей большое спасибо)
    Forte
    1.0 км • пер. Инструментальный